Юрий Степановский
11
0
subscribers
0
subscriptions
257.4K
views
Reviews
52
Photos
Doctor car
Krasnodar • Metalwork
Save
December 2024
Хорошо выполняют свою работу! Адекватные цены!
Chyo? Kharcho!
Esto-Sadok Village • Restaurant
Save
November 2024
Отличное место,отличная подача блюд. Мы заказывали уху,люля с пюре! Порции очень хорошие,подача необычная! Все супер,рекомендую!
Portobello
Sochi • Hotel
Save
November 2024
Отличное место,хороший шведский стол ( у нас был завтрак),в номере все чисто,все работает! Каждый день меняли полотенца! Чай вода питьевая каждый день в номере!!!
Цапля в розах
Primorsko-Akhtarsk • Cafe
Save
June 2024
Очень хорошие цены,качество тоже на уровне! Уютно,есть завтраки! Вообщем рекомендую!
Boyarin
khutor Staraya Stanitsa • Restaurant
Save
May 2024
Просто советую
Sea Gate Guest house
Anapa • Hotel
Save
May 2024
Хорошее место,из плюсов можно с домашними животными! Номера чистые,хозяева приятные на общение,чистый бассейн и ухоженная территория! Из минусов мало мест для машин,а точнее их всего два возле ворот!
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa • Park
Save
May 2024
Супер крутое место! Вход в парк бесплатный,зоопарк также бесплатный! На территории много интересного,есть несколько ресторанов с очень вкусной кухней! Единственное лучше бронировать столик заранее!
Chaika Livingston Rest
Krasnodar • Cafe
Save
September 2023
Часто бывают. Очень вкусно. В принципе не так дорого.
Автокемпинг Молчанова
Tuapsinskiy District • Camping area
Save
July 2023
Не много людей,платите только за вход ,причем не дорого.350р с человека на весь день,при этом получаете туалет чистый ,шезлонги ,под навесом, душ открытый прям на пляже(очень удобно обмыться после поря),есть беседки,мангалы. Есть горячий душ,но он не подалеку в палаточном городке.Скорей всего платный,точно не знаю не был.Вообщем на один день можно приехать покупаться,пожарить мясо и отдохнуть! Также можно заехать на машине,но с машины отдельная оплата. В районе 300р
Pomponchik
khutor Korzhevskiy • Cafe
Save
July 2023
Удивило,то что вдруг кафе этой сети ассортимент намного больше,сравнивал я с кафе,которое находится по м4 в Аксайском районе Ростовской области