Удобная парковка, но 13.05 покупали печень говяжью фасованную, и так это напомнило 90-е, вместо говяжьей печени - свиная и 2 маленьких ломтика говяжьей. Скажите, вы крупная топновая сеть, зачем вы это делаете? Не надо в ваше оправдание рассказывать, что ошибочно ( 2 вида печени даже ребёнок отличит) - умышленнный обман, мошенничество! Позор!
Сдавала анализы в новом медицинском центре на Клыкова. Спасибо, что открыли в нашем микрорайоне! Все , как всегда хорошо ! Быстро, проффесионально ! Приятно удивил Новогодний подарочек! До этого приходилось ездить на Павлуновского, так как давно пользуюсь услугами Хеликс. У них постоянная система скидок, бонусов! Еще раз, спасибо!
Из продукции беру только блины
и картофельные и вареники, качество не плохое. За остальную продукцию
ничего не могу сказать.
Поставила всего лишь три звёзды и присоединяюсь к отрицательным отзывам по поводу персонала. Продавец Елена постоянно грубит, практически хамит на повышенных тонах, и на моем посещении не первый раз, и не только со мной. Глупый словесный бред из ее уст, это что-то, такое чувство, что она из 90-х. Действительно, посещать эту торговую точку отпадает желание.
Выражаю огромную благоларность сотруднику Дмитрию! К сожалению не знаю его фамилии. Сегодня посещали торговый центр, Дмитрий обстоятельно обяснил, сделал на компьютере раскладку кафеля. Внимательный, спокойный. Спасибо за работу!
Хороший и большой выбор материалов! Скидки, не дорогая доставка до квартиры.
Проходила реабилитацию по полису ОМС в феврале после протезирования коленного сустава. Хочу выразить благодарность всему коллективу центра за внимание, за комплесный профессиональный подход к моему восстановлению. Особую благодарность выражаю физиотерапевту Ирине Анатольевне за чуткость, отзывчивость, правильно подобранное лечение, также благодарность инструктору ЛФК Анне, сотрудникам физио кабинета. Всем Спасибо! Вы буквально ставите нас на ноги!