Всегда много народу , а это значит что вкусно , недорого и главное необычно !!!
Желе котики очень понравились ребёнку , классический рамен очень неплох !!! Минус наверное только очереди у входа , но для кафе это толко плюс !!!
Очень красивый ЖК , но для бизнес класса можно бы пустить к себе не Дикси а Перекрёсток , и входные группы в парадных нужно было делать чёрного цвета в цвет светильников и оформления в целом а так на этажах немного колхозом отдаёт .
Всегда захожу в эту закусочную или как это назвать фастфуд по азиатски ))) И всегда вкусно и быстро кушаю . Очень нравится что есть комбо . Вкуснейший манго шейк прям с кусочками манго и ещё можно заказать большую или маленькую тарелку
Вышли из Пассажа на Итальянскую улицу и увидели Бельгийскую кухню , зашли и не ошиблись !!! Очень вкусное пиво на кранах брали и темное и светлое эль все понравилось , и конечно было много закусок , брали и улитки и мидии и картофельные вафли с паштетом , особо понравились , и луковый суп с сырными гренками очень достойный и конечно закуски к пиву великолепно приготовленную Корюшку , не жирную , в меру обвальную в муке и большая порция , также брали брускетта с крабом и красной икрой очень понравилась и Тартар из говядины с каперсами брали даже две порции как понравился , но попросила заменить хлеб так как он шёл с сладкой булочкой бриошь и она совершенно не плодожила к этому блюду , и нам без всяких проблем заменили на чёрный хлеб . Все выносили как мы попросили по мере готовности , но оказалась что готовят очень быстро и мы не успевали все есть ))) Наевшиеся и довольные заплатили за все достаточно недорого , поэтому очень рекомендую это место !!!
Очень уютный отельчик , хотя и уже видно что ремонт не новый , но благодаря видимому персоналу очень чистый и ухоженный , уборка каждый день со сменой всех полотенец , постельного белья и даже тапочек !!!! Отдельный респект уборщицам!!! Из минусов это только что у нас в одном из номеров было сломано окно , и все время не хватало питьевой воды в бутылочках , можно поставить кулеры на этажах , а так нам все понравилось ,а ещё детям понравилось заказывать в номер на ужин пасту «карбонара» уж очень она оказалась вкусной , так что повару отеля тоже большой респект !!! И для тех кто с детьми лучше брать номера по левой стороне коридора они больше .