Хороший отель для переночевать пару дней, например для командировки. Отель на набережной, с красивым видом. Удобная подача такси, парковка на территории.
Из минусов: маленькие номера (для семьи тесно, для одного в командировке в самый раз), слабая шумоизоляция (вечером я слышал как сосед за стеной ставит зубную щетку в стакан, не говоря уже про шум воды в соседнем с/у), вайфай ужасный (работал, раздавая с телефона, ибо местный интернет 100кб/сек), цены выше среднего на кухню в ресторане (на бар норм).
Из плюсов: локация, чистый номер, полный пакет ванных принадлежностей, гуманный ценник за проживание, ямагучи на этаже, самый жирный плюс это завтраки - шикарные, да и в целом в ресторане вкусно готовят.
Откуда пять звезд на Яндексе не понятно, твердая четверка.
Уютный и чистый отель, все необходимое есть, из средств гигиены по крайней мере. Вайфай вполне себе, удаленить и смотреть онлайн кинотеатры в хорошем качестве без проблем. Завтрак плотный. Немного дороговато на мой взгляд, но сервис соответствует. Телевизор работал с лагами в моем номере, но я его особо не смотрю, поэтому для меня не критично.