Я не знаю,может я похож на вора или человека неспособного себе позволить Guess. But I can't guess, зачем девушка продавец ходила за мной по пятам и молча наблюдала за мной. Очень неприятное ощущение. Ни разу такого не встречал.
Очень понравился отель. Чисто. Комфортно. Уютно. Классно. Ресторан Чайковский на 10 этаже классный с панорамными видами на город. Завтраки отличные-очень разнообразный шведский стол. Если будет возможность- всегда буду останавливаться здесь. 4 звезды ставлю за то, что в номере постоянно отваливался Wi-Fi. Обратите на это внимание,пожалуйста, и,тогда, 5+ ))
Любимы клуб. Все устраивает. )) Правда в последнее время не закрывается дверь в душ,а до этого месяца три отваливалась одна из мыльниц,ничего нельзя было поставить. Я понимаю,персонал в клубе тактичный и в мужской душ не заходит. Так что, когда там рухнут душевые перегородки, я пойму! ) P.S. Слава богу,наконец-то заработал эскалатор, ведущий к клубу. Месяца 3-4 не работал. Ну и правильно. Зачем спортсменам эскалатор? 😊
Очень даже понравилось. Время работы удобное,можно и позавтракать и поздно поужинать. Очень большое разнообразие блюд. Вкусно. Относительно не дорого. Персонал приветливый.
Не очень понравилось. Начиная с того,что при заезде ждал на ресепшене пока человек проснется (ранний заезд),дальше ключ-карточка не работала-дали простой ключ,завтраки в основном, что-то жареное или выпечка, ну и перед выездом не смог поинять душ,потому что отключили горячую воду по причине какой-то аварии. Если на все это закрыть глаза, то для командировки на пару ночей сойдет. Тараканы не бегают.