Станция удобно расположена, от нее метро в нескольких минутах, до автобусных остановок так же примерно, но! надземный переход- мост с раздолбанными ступеньками. Каждый раз пере ходя его думаю о том как бы не навернуться на этих ступенях!
Были на елке с детьми, представление Буратино- просто потрясающее мероприятие. И 6ти летний и 12 летний мальчишки в восторге. Понравилось все- организация процессов внутри, елка перед представлением, постановка. Так же легко добраться - от М Павелецкая 10 минут пешком с мелким. Так же можно внутри, в холле около гардероба оставить коляску, если своим ходом с малышами добираться. Хотим еще приехать сюда- теперь на орган теперь. Спасибо, нам очень понравилось ❤️
Ребенок занимается уже 6й год. Отличный тренерский состав, много турниров, товарищеских игр, занимаются на свежем воздухе. В теплое время года на роликах, зимой- на коньках.