Гуляя с подругой по Геленджику, случайно наткнулись на это местечко. Внутри непередаваемой красоты виды на бухту, панарамные окна.
Обслуживание на высшем уровне, официант Андрей рассказал очень интересную историю о хлебе-комплименте. От его работы остались в полном восторге.
Так как мы спешили, много не заказывали, но в следующей при раз при посещение города обязательно заглянем сюда, чтобы попробовать морепродукты❤️
Была на сдаче материала. Сам пункт очень чистый, комфортный, легко добраться. Но, администратор хуже некуда. "здравствуйте" и "до свидания" слова неизвестные для сотрудника. Только за админа скинула звезду, в остальном все отлично
Восторг! Начиная от персонала и заканчивая едой, все безупречно. Пицца-вкуснее не ела никогда. Официанты все классные, особенно запомнилась милейшая девушка:)
Хожу уже почти год, было у нескольких мастеров-все молодцы. Отличное соотношение цена-качество. Милые администраторы, всегда предлагают чай/кофе. Я в восторге, всегда заряд хорошего настроения после посещения!