Ксения С.
4
1
subscriber
0
subscriptions
47K
views
Reviews
3
Photos
Счастье в руках
Moscow • Spa
Save
October 2024
12.10 посчастливилось побывать на массаже в салоне «Счастье в руках» на станции метро Ботанический сад. Отдельно бы хотелось отметить прекрасного администратора салона Анастасию. Спасибо огромное за консультацию с выбором мастера. За прекрасный и теплый прием. При встрече, так же предложили восхитительный чай 🫖. Анастасия  приветлива и всегда в хорошем настроении. Ее доброжелательность притягивает. Для меня подобрала удобное времечко и напомнила о предстоящем визите. Также хотелось отметить восхитительного мастера Арину. Сразу же видно - мастер своего дела. Последний месяц жутко мучали боли в спине и немели плечи. После похода к данному мастеру, чувствую себя облачком на небе. Прям вздохнула полной грудью. Мастера советую!!!!
Aist-vet
Kommunarka District • Veterinary clinic
Save
August 2022
Была сегодня со своим четвероногим другом в данной ветклинике. Практически единственная клиника, где есть импортная вакцина. Цена демократичная по сравнению с соседней) Специалисты - мастеры своего дела.
Konsultativno-diagnosticheskaya poliklinika № 121, filial № 6
Moscow • Hospital
Save
November 2021
Сегодня приходила в поликлинику с острой болью в глазу (ожог роговицы глаза). Направили к дежурному врачу, чтобы отсидеть очередь и чтобы в дальнейшем дали направление к офтальмологу. Дежурный врач просто посмотрел в глаз сказал, что это просто ожог и КОГДА-НИБУДЬ все пройдёт. Направление к врачу тоже не дал, сказал, что все пройдёт! Дежурный врач - явно «зелёный» и только выпустила из университета. Даже не смотрел практически в мою сторону, только в глаз посмотрел издали и все! Разговор - ужасный! Будьте осторожны и берегите своё здоровье!