Хороший дом быта с недорогими ценами! Была в воскресенье - быстро сделали ключи и починили кожаную сумку! Молодцы, что работают каждый день. Мастер доброжелательный!
Купили в данном магазине мужской костюм на свадебную роспись) долго искали что-то красивое, по стилю ассортимента The Boys оказался прям нашей темой, поэтому решили съездить посмотреть.
Достаточно легко записались на примерку. Расположение удобное, в самом центре, стильное лофтовое пространство.
В магазине был приличный выбор: на разные сезоны, на разные размеры. При выборе помогала стилист Анастасия, предлагала все деликатно, ненавязчиво.
Также одежду подогнали под наши размеры.
Стоимость вещей немаленькая((, но выглядит все качественно, надеемся, что прослужат долго.
И также хотела бы отметить Инстаграм магазина - очень классные посты, подборки целых образов, можно вдохновляться )