Это самый ужасный отель который я только видела! Везде грязно, он относительно свежий, но грязь везде!!! Номер не убирают!!! Людей рвет, в бассейне палочка. Туроператор по факту сообщил, что лучше в этом отеле в бассейне не купаться! Я в шоке, такого никогда не видела.
Осноаное меню очень вкусное, но завтрак …. Скажу так, была два раза на завтраке в «Перке» и каждый раз провал. Как вспомню омлет с страчателлой и креветками, тошнило весь день.( как можно было так ужасно приготовить, омлет мокрый сваренный, сыр естественно мокрый и варенные креветки, вместе эта композиция просто кошмар🤢, блинчики это тоже отдельная история, ощущение, что их приготовили месяца два назад ) Из основного меню заказать нельзя до 12 😡😩 теперь, точно только на обед или ужин
Лучшее турагентство!!! Ребята всегда найдут тур, который нужен, именно вам. Всегда на связи. Очень отзывчивые, хорошо разбираются в своем деле и мы всегда прислушиваемся к ним. И цены приятно удивляют )