У ИНТУРАЭРО очень удобная система для подбора и покупки билетов, отелей, трансферов - clickfortrip.ru - забиваешь параметры для поиска и выдаются данные со всех возможных систем бронирования. Стоимость б удет самая выгодная. А еще по запросу clickfortrip могут настроить под клиента и она будет выдавать определенные отчеты или разрешать бронировать только то, что разрешено в тревел политике организации.
Представлено много брендов, хорошая навигация, нет толкучки. Можно купить вкусное мороженое. Есть банкоматы. Мобильное приложение с различными акциями. Да и просто приятно пройтись от мцк Балтийской до метро Войковской.
Были с 9-16 марта 2025. С погодой повезло - температура ниже 11 градусов не опускалась, из 6ти дней 3 - солнечных, 3 - снегопад. В снегопад с 13 часов ультрафиолет проявлял трассы и всё было видно. Основное катание на А и Б. Трассы хорошо ретрачат ежедневно. Схема, которая нарисована на карте не совпадает с тем, что есть на самом деле. Цены на скипассы на сайте курорта не совпадают с теми, что в кассе. Трассы плохо размечены, можно неожиданно оказаться вне трассы. Можно начать спуск на зелёной, а в конце будет участок красный или чёрный, который не объехать. Для неуверенных катальщиков рекомендую взять пару занятий с инструктором - это поможет чувствовать себя уверенно на курорте.
Очередей на подъемниках не было, хотя народу на курорте много.
Пожелания для администрации курорта: 1. обозначьте трассы цифрами
2. Сделайте траволатор для комфортного перехода с А на Е
А во всём остальном курорт намного лучше Сочи, пока N1 в России (личное мнение)
Отдыхали с 9-16 марта 2025. Приятно были удивлены обслуживанием, налицо европейское гостеприимство. Администраторы на ресепшен и официанты в ресторане обслуживали прекрасно. В России мало где такое встретишь. Номер категории стандарт+ очень комфортабельный - хороший вид из окна, холодильник, чайник, удобная кровать, качественная уборка ежедневно, шампунь и гель выдавались ежедневно, ковровое покрытие, номер тёплый на 2ом этаже. Еда вкусная, свежеприготовленная, без изысков. Всё что не съедали можно забрать в номер. В отеле есть сушилка для ботинок, лыжная комната. Подъемники рядом. Несколько дней была возможность спуститься к отелю на лыжах. В отеле нет лифта - это наверное единственный минус, который заметен при въезде и выезде.
Отличное обслуживание, вежливый персонал, разумное время ожидания для хорошего ремонта. Мне сделали всё хорошо, остался доволен. Приду ещё раз за ремонтом обуви
Отдавала в работу сапог, который покупала ещё в Австрии, очень переживала, что могут испортить, тем более нигде больше не брались за работу. Сделали всё идеально, даже не видно где нужно было заштопать. Очень довольна, спасибо большое мастеру.