УраОгромный Ашан. Мега Ашан!!! Мне очень нравиться, выбор огромный!!
Плохо что выезд с магазина в одну сторону, что бы вернуться в сторону Гольяново нужно отмахать по МКАДУ до Алтутьевского шоссе, а это не мало. Ну и пробки, ох уж эти пробки
Июль 2022, дополняю:
Урааа!!! Теперь очень удобная новая разввязка,в любую сторону МКАДА.
Очень понравилось. Масса впечатлений. Снимали вагончик на сутки. С собой возьмите: постельное, полотенца, мультиварку, термос, продукты, халаты, тапочки, хорошее настроение - и чудесный отдых обеспечен. Ночью было -8°, при этом вагончике тепло спать. В спацентре чисто, уютно. Достаточно шкафчиков, душевых. Есть фены. Парилочку порадовала. Но особый восторг - это конечно вода +48°. Массажные струи горячей воды, свежий воздух, приятные люди - кайф!!! Важно: в зиму нужно иметь с собой шапочку в бассейне, и купальник потом не отстирать, так и остался лёгкий, специфический запах воды и желтизна. Всем советую, надеюсь ещё побывать!!!
Спокойный, тихий квартал. Всё дома частные, больше, маленькие, старенькие - разные. Удобное транспортное сообщение: хоть на местных маршрутках в город, хоть перейти МКАД и на городской транспорт садись. Никогда не бывает пробок!!! Окружён Лосино-Островским заповедником. Не уходя далеко в лес можно набрать грибов.