Алексей Шахов
12
3
subscribers
0
subscriptions
587.7K
views
Reviews
61
Photos
Velobeat
Moscow • Fitness club
Save
July 2024
Все супер, лучший вид кардио тренировок, был у многих тренеров, все хороши. Расстраивают только частые эвакуации ТЦ, из-за которых тренировки прерываются или переносятся, но это никак не вина студии. Стоимость тренировки возвращают.
Pulkovo Airport
Saint Petersburg • Airport
Save
July 2024
ВИП зал мог бы быть побольше, в отделе внутренних рейсов много народа и не всем хватает места. Огромный респект службе потерянных вещей, нашли и вернули потерянный мной дорогой золотой крест.
Davidoff
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
July 2024
Все отлично, единственный минус - достаточно компактный зал и малое количество посадочных мест. Цены лучше чем в Москве.
White
Krasnogorsk • Cafe
Save
January 2024
понравилось. Праздновали там день рождения, все на уровне. Цены лояльные, еда вкусная. Рекомендую. Из минусов можно назвать только не очень удоьный заезд, не нарушая правил приходится разворачиваться очень далеко. Но этот минус к самому ресторану особо не относится.
The Bull
Moscow • Restaurant
Save
January 2024
Не особо зашло.
Farm Yard
Khimki • Cafe
Save
January 2024
Лучшее место в ближайшем радиусе. Периодически бываю.
Khinkalnaya
Moscow • Cafe
Save
January 2024
Неожиданно вкусно и хорошо, учитывая локацию )
Шереметьево
Khimki • Airport
Save
January 2024
Современный аэропорт. Вип зал в международной зоне Малевич порадовал )
Ruki Vverkh!
Moscow • Karaoke
Save
January 2024
В основном понравилось. Музыка 2000-2010, вспоминаются студенческие годы. Не понравилось ценообразование, охрана.
Ester
Moscow • Bar, pub
Save
November 2023
Бар в подвальном помещении на любителя, коктейли хороши, выбор еды (а скорее закусок) не особо зашел. Персонал, обслуживание, все на высоком уровне. Интерьер симпотичный. Не очень удобные стулья.