Хорошее место. Жаль, что нельзя посетить без экскурсии, очень много интересного не успеваешь не то что прочесть, а даже бегло просмотреть, если слушать экскурсовода.
Обращался трижды за последние 1,5 года для замены экрана на Ipad (такой вот я криворукий). Всегда все качественно, быстро, клиентоориентированно. Буду обращаться дальше :)
Отличный новый отель, вежливый и быстрый персонал. Из номера открывается роскошный вид на озеро. На завтрак 6 видов игристого, ресторан на 7 этаже вкусный. Есть бесплатный трансфер до моря/поселка. Пляж большой, мест для постояльцев много (есть одно но, см ниже), есть бар с кухней (съедобно).
Из минусов: собственный пляж никак не закрыт для посторонних, н есмотря на охрану. Оставили купальник в раздевалке, через полчаса его там не было. Вряд ли это сделали постояльцы отеля.