Музей - огонь! несколько выставочных залов, разные аспекты погребальной тематики, традиции разных народов, траурная мода и украшения, катафалки и куча всего очень интересного. Тематика непростая, но рекомендую однозначно!
Заезжала на ТО-3 по дороге в Монголию. Сделали все быстро и четко. Хороший кофе бесплатно. Приятная клиентская зона. Вокруг, правда, промзона какая-то, погулять негде.
Впечатляющие виды. Какую красоту может творить природа! Можно отличные фотографии сделать и просто отдохнуть, любуясь пейзажами. Была и весной и зимой, - всегда красиво.
Вид с площадки красивый, чувствуешь всю мощь электростанции. Но въезд на нее закрыли, машину надо оставить у дороги и топать пешком. недалеко, минут 7.
Место - огонь! Понимаешь, что все вещи, которые так стремишься купить - окаж утся на свалке... Очень много вещей из детства, того, что было у бабушки и дедушки. И для мальчишек крутая коллекция военной техники. Рекомендую однозначно!