Была 15.04.23. Ужасное обслуживание. Все говорит с высока. Как будто я должна знать как стельки отличаются друг от друга. Пришла со снимком стоп из этой же сети. И о ужас у вас нет 9500р на индивидуальные стельки! Ушла так как поняла что общение не складывается. Консультант в след кричала что стельки подбираються по ноге, а не по цене. При том что я сразу озвучила бюджет 2-3 тыс. Дает стельки за 6500. И начинает читать мораль. На вопросы не отвечает. Проведите курс продаж для продавцов. Прежде чем впаривать надо выявить потребность. Ужас. Последний салон в городе останется. Не зайду.
Невролог. Карпова Вера Борисовна.
Рекомендую обходить стороной, за несколько месяцев не заметила рассеянный склероз. Кормила таблетками. И следующими визитами.
Смотря на кого попадёшь. Была на приёме у двух разных специалистов. Лучше к темненькой девушке все расскажет и объяснит. Попала к светлой, такое ощущение что пришла деньги в долг просить. На вопросы отвечает не охотно говорит на брашуре все написано, много попилом не не нашла, прижгла зачем то шрамики. К сожалению фамилии не запомнила.
Все замечательно. Но в такое время парень который выдаёт товар сам без маски и отпускает без масок. + ещё кашляет в руку. Очень приятно потом брать товар