9 декабря был в салоне хорошая оптика г Пушкин СПБ ул. Оранжерейная 39. Продавец Михайлова и. А. Заказ 1008,. Когда подошла оплата заказа продавец предложила приложить карту к терминалу второй раз якобы первый раз не прошло. Придя домой увидел оплата прошла два раза продавец позвонила в 18.45 перед закрытием и предложила прийти в салон 10 декабря иначе деньги пропадут. А я работаю трое суток. Приду в салон 13 декабря 2024г. И если деньги не вернутподам иск в прокуратуру.
Купил финский нож 10.о1.22.ро интернету. Поехал на рыбалку в сентябре стал отдирать кусочек смолы от ёлки тут произошёл конфуз с кончиков лезвия ножа. Откололся кусок 2 см. Что это такое что за брак выпускает кузнечный двор с ворсмы и. п. Круто. Написал сейчас только п. Ч. Нашёл сертификат соответствия ножа номер 9592599 только сейчас.
Очень плохой магазин. Обманули с доставкой. Обещали на следующий день привезти холодильник а не привезли. Сказали не знают когда привезут. Я о казался от холодильника. Полная халатность работников днс г коммунар.
Сергей. Отдыхал в доме Хаски 5 дней. Коллектив дружный приветливый отзывчивый. Время провел прекрасно. Всему коллективу большая благодарность. За прекрасно проведённое время.