Хороший магазин на ГМР, можно подобрать одежду под любой тип фигуры. В этом помогают отзывчивый персонал магазина, что особо ценно. Отдельная благодарность Елене за помощь.
Хочу выразить благодарность сотрудникам клининговой компании cleangood. Менеджер Аким грамотно подобрал все чистящие средства для уборки деревянной мебели, хромированных поверхностей, мытье окон выше всяких похвал. Спасибо Вероники за качественную уборку квартиры. Я очень довольна, думала, что у меня чистая квартира, но благодаря профессионалам узнала, что такое идеальная чистота. Девушка в кол-центре тоже произвела впечатление. Помогла определиться с типом уборки, но когда я стала сомневаться на следующий день, очень вежливо помогла принять решение и подобрала оптимальный вариант. Цены, с учетом идеальной мойки окон в подарок, очень приятные.
Отличное место, приятные цены, были три раза с детьми от 5 до 10 лет, отмечали дни рождения, каждый ребенок нашел себе занятие по душе. Сейчас стало ещё лучше, взяли в штат официанта, а до этого приходилось сне бегать с подносами, такое себе удовольствие. Готовят вкусно.
Хорошая поликлиника, врачи внимательные, чисто, аккуратно. Тот факт, что бывают очереди, не вина поликлиники, а общая тенденция. С температурой смотрят в боксе без очереди, когда нужно, дают все необходимые анализы. Направляют в водолечебницу. Спасибо нашим врачам, вы лучшие. Мама двух пациентов.
Хорошая клиника, когда срочно нужно попасть к врачу или пройти обследование. Но на порядок дороже других, обращаюсь, когда нужно срочно, там всегда примут, когда в других клиниках нужно ожидать. Один раз не повезло с педиатром, ребёнок кашлял месяц, она не разобралась в причине, решила что кашель на цвететие, хотя мы не аллергики, а дала разрешение на пентаксим, несмотря на мои сомнения. Потом долго не могли придти в себя после прививки. В районной поликлинике молодая врач сразу порекомендовала сдать соскоб, нашли бактерию, подобрали антибиотик, все прошло. Так что кадры решают все.
Хороший отдых для семьи с маленькими детьми, есть бассейн в бассейне для малышей, и родители плавают, и детки в своём сидят, воздух, природа, все понравилось. Только электричество в 12 ночи отключают.