Очень красиво подобрали, посоветовали и упаковали! Рекомендую этот магазин. Я тут давно живу, это лучший на районе однозначно! Тигран и девушки, моё почтение❤️
В этом салоне представлены две премиальные европейские фабрики мирового уровня- Kler (est. 1973) и Maxdivani (est. 1957)
В первую очередь это стильная мебель, которая отвечает всем современным стандартам качества и дизайна.
Помимо дизайна мебель очень удобная и эргономичная. Здесь есть несколько диванов, которые входят в мой топ самых удобных диванов в России за свою выгодную стоимость.
Вариативность моделей и размеров удивляет. Подобрать мебель можно абсолютно под любой запрос, размер и интерьер.
Качество и функционал. Про каждую модель можно сделать отдельный рассказ и презентацию, т.к с виду может показаться, что диван просто красивый и удобный, но стоит нажать на скрытую кнопку или потянуть за петельку, то сразу появляется неожиданная трансформация.
Во многих моделях может подниматься зона для шеи, ног или появляется удобное спальное место.
Однозначно стоит познакомиться и попробовать это все в живую!)
Лучшая кальянная на районе! Кальянные мастера, да и все сотрудники в принципе - профессионалы своего дела, делают очень крутые кальяны. От вто до альфакера)
Отдельная любовь к меню, тут есть вкуснейшие лимонады, есть натуральный лимонад киви-яблоко, делается из натуральных фруктов, это бомба! 💣
Разные чаи, десерты и сэндвичи. Очень рекомендую брауни с мороженым и чизкейк с брауни, это просто (разъёё) разрыв.
Спасибо за ваш уют, гостеприимность и любовь к делу, вернемся еще не раз🤍
Ребята, обязательно сюда заходите если вы видите мой отзыв! 12/10! Еда очень вкусная, коктейли супер, обслуживание ну просто песня! Олег и команда, дай Бог Вам здоровья!)
Еда вкусная, но не все позиции, будьте внимательны. Что-то очень вкусное, например как картофельные дольки, а что-то прям среднее.
Подкупает уютная атмосфера, интерьер и локация.
Сервис отвратительный, желаю развития в этом направлении. Оплатить картой нельзя, переводом нельзя и все это говорят с таким лицом, будто абсолютно пофиг.
Когда мы тут были в понедельник в конце Сентября сидели единственные. Делайте выводы, желаем доработать все и будем рады посетить вновь
Были в среду, было комфортно и свободно. Все очень вкусно, цены адекватные и соответствуют. Меню разнообразное. Официант Кристина была любезна и добра, хорошо подсказывала.
Еда быстро приготовилась и алкогольный напиток в большом бокале очень вкусный, особенно в летнюю жару
Супер место, остались очень довольны с девушкой, буду скучать! Все сделано с душой, в Балийском стиле. Баня супер, угостили вкусным чаем, медом. Рядом с баней есть купель с холодной и горячей водой. Вообщем рекомендую