Очень люблю Скуратов! Но хотелось бы выделить именно эту кофейню! В данной точке особенно дружелюбная, добрая атмосфера и все благодаря замечательным девочкам бариста (Лиза, Алина, Оля, Ира). Очень хорошо понимают, что хочешь ты и готовят просто великолепно (учитывая все хотелки)! Так же они готовы к экспериментам и приготовили мне несколько напитков, в которых отказали в других точках! Короче говоря, всем рекомендую это место!
Хороший магазин! Всегда свежие продукты. Персонал отличный, никогда не бывает очередей. Да, иногда бывает на ценнике цена отличается, но это происходит все реже и реже, при этом всегда можно подойти на кассу и вернуть разницу. Наверно лучший магазин в поселке
Хорошее место, где можно насладиться вкуснейшими напитками и провести время в уютной и приятной атмосфере. Обслуживание на высшем уровне, работники очень приветливы и вежливы.
Даже не знаю с чего начать... Лина Ивановна - врач Ортадонт, к сожалению не профессионал своего дела. Я не знаю что с ней происходит, но с каждым днем она становится все более растеряннее, забывчивее. Каждый прием заканчивался словами «приходи через неделю посмотрим что можно сделать». В итоге, я так отмучатся около двух лет, по утверждению Лины Ивановны прикус у меня идеальный и лечение закончено, но показав ее работу другим ортадонтам я понял, что проходил два года с железкой во рту зря…
Мужчина который работает в соседнем кабинете, возможно и профессионал своего дела, но общается очень грубо, превознося себя и опуская пациента ниже плинтуса (как будто я не могу сложить 2+2). Лично мне он не очень хорошо почистил зубы после клея от брекетов (а Лина Иванова мне хорошо им обмазала все зубы, совершенно не аккуратно).
Если подвести итог, то НИКОГДА не приходите сюда. Возможно ЛИ когда то и была профессионалом своего дела, но в нашем городе есть много других клиник с более адекватными ценами и качеством работы. И я уверен, что я не один, кто пострадал от этих врачей
Хорошее заведение, еда очень вкусная! Единственное разочаровывает что все столы на двух персон. При бронировании это даже не уточнили и посадили за большой общий стол
Хот доги не плохие, но дорого. Картошка обычная, а соус очень интересный и вкусный, но 250 рублей это дорого. Само заведение очень большое, но по дизайну ничего особенного. В целом хорошо, но как мне кажется лучше выбрать другое заведение, где можно отдохнуть и вкусно покушать