Очень красивое, культурное, предельно чистое место. Ощущение такое, как будто-то попал на другую планету. Меню ресторана весна отдельная тема. Будете приятно удивлены.
Супер комфортный отдых для русскоязычных туристов. Отель напоминает очертания красной площади , поэтому туристов из недружественных нам стран там сейчас нет. Приветливый персонаж, питание на высоте, чистый пляж, всегда есть свободные лежаки. Заход в море- песочек как все мы любим. Вода в море в этом году просто божественная 29-30°. 20 лет отдыхаем в Турции но только в этом отеле был два сезона подряд.
Магазин да на заречье колбаса Великолукская Краковская на прилавках лежит с просроченным сроком, подсказал менеджеру зала чтобы убрали. Там было много. Сегодня 6 августа колбаса Краковская вернее по краковский Великолукская лежала срок годности до 14 июля срок годности.