Были в начале марта. В этот день в Тульской области были порывы ветра до 17 м/с, поэтому подняться наверх к надписи был тот еще квест. Ветер просто сносил, а на самом верху настолько сильный ветер был, что даже шевелитьс я и дышать было тяжело, но это того стоило. Даже весной со снегом и грязью там очень красиво. Даже представить не могу, какая красота там будет летом. Поскольку были мы не в сезон, денег за вход и стоянку с нас никто не брал, т.к.там и не было никого, кроме нас. Однозначно советуем всем побывать в этом месте, желательно летом, когда водоёмы бирюзового цвета, а деревья все зелёные.
Давно ждали когда в нашем районе появится подобный магазин. Он просто супер. Парковка большая, всегда есть места, зимой всегда очищена от снега, в отличие от других подобных магазинов. Ассортимент товара разнообразен, всегда есть все в наличии. В магазине чисто, просторно. Овощи и фрукты всегда свежие. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда помогут. Наш Магнит самый лучший, приходите все, не пожалеете.
Очень красивое и живописное место. Вид сверху и снизу просто потрясающий. Казалось бы, что спуститься 800 ступенек вниз это ерунда. Скажу я вам - это просто капец, мои неподготовленные ноги просто жутко тряслись внизу, причем это было капец как неконтролируемо. Спуститься ладно, это еще пол беды а вот подняться... Полчаса ровно и поллитровая бутылка воды ушло на подъём с постоянными остановками. Но это стоило всех тех эмоций, которые я там испытала
Бассейн, в целом, нравится. Вода чистая, всегда тёплая. Народу всегда много, иногда на дорожке по 6-7 человек, что мешает насладиться плаванием. Единственное, что мне не нравится, так это их фен, температура на максимальной мощности очень горячая, обжигает волосы, кожу, малоприятные ощущения. На средней мощности температура терпимая, но не сушит совсем. Влажность в раздевалке повышена, что очень мешает сушить волосы. Но это лично для меня минус, многим это не мешает, совсем.
Здесь работает самый лучший кассир на планете. Эта женщина самая лучшая, все расскажет все подскажет. Только из-за неё одной хочется ходить сюда.
Выбор товаров отличный, чисто.
Отличный вид на море.
Отдыхая на пляже, можно, зайти сюда и перекусить, выпить пива, съесть мороженое, которое здесь нереально вкусное. Здесь каждый найдёт себе, то что ему необходимо.
Очень интересно рассказывает экскурсовод. Так увлекательно, что даже не заметила, как подошёл конец экскурсии. Большой труд и огромные деньги вложены в восстановление усадьбы. Но это того стоит. Красиво очень. Попасть на территорию , просто погулять, нельзя. Нужно пойти на экскурсию. Экскурсия начинается каждый час, начиная с 10:00 до 17:00, и это все по выходным.
Здорово! Великолепно! Все очень ухожено, чисто. Порадовало, что на территории очень много лавочке, где можно отдохнуть, есть даже столики, где можно перекусить. Были в тот момент, когда сирень практически отвела, но все равно очень понравилось.
Персонал просто молодцы. Грамотны, вежливы и обходительны. Жаль, что не во всех мед.учреждениях работают такие люди. Каждый раз когда посещаю станцию радуюсь этим людям.