Антонина S
5
0
subscribers
0
subscriptions
65.5K
views
Reviews
7
Photos
Viera Doban
selo Moskovskoye • Winery
Save
August 2024
Замечательное место, своего рода "Абрау-Дюрсо" только в Ставропольском крае! Экскурсию, которую проводил сам хозяин винодельни, начинается с посещения виноградников, где подробно рассказывается об возделывании этой чудесной ягоды с посадки и до сбора урожая. Далее самое интересное, процесс переработки винограда и производство вина, а также условия хранения. Подытожили экскурсию уже дегустацией винного напитка. Было предложено 10 сортов, все отличаются разной вкусовой гаммой, и все 10 сортов очень очень необычайно вкусные. Мне кажется, я такое вино пила первый раз. Не буду рекламировать сорт, который очень понравился, его и прикупила, но, в целом, все вино суперское! К вину были предложены бутербродики и не менее замечательный домашний сыр. Спасибо хозяевам за столь радушный приём! Теперь, если захочется хорошего вина, то знаю, где его можно взять!
Skazochny plyazh
posyolok Tonnelny • Beach
Save
July 2023
В целом неплохое место для отдыха. Территория ухоженная, мусора нет. Стоят столики с навесом по всей территории базы, есть и мангалы. На пляже очень много лежаков, правда, без навесов. На воде имеется развлекательные оборудование: горка, батут, элементы для прыжков в воду и т. д. Также при базе отдыха работает небольшой бар. В общем, если хотите отдохнуть от городской суеты, рекомендую!
Sauna Oazis
Stavropol • Sauna
Save
February 2023
Являемся постоянными посетителями, около 10 лет, данной сауны и всегда оставались довольны. Забронировали и в этот раз, заранее за день. Но увы, по приходу, оказалось, что брони не было, ну да ладно, в сауну нас пустили, естественно в непрогретую, но администратор Галина дала дополнительные полчаса, на счёт продления сразу был отказ. Ладно, но и полчаса у нас отобрали. Можно было ведь и сразу сказать, мы бы просто ушли в другую сауну. Она час грелась, мы только париться начали, как нас из неё попёрли. Больше не придем
Маяк
gorodskoy okrug Makhachkala • Cafe
Save
April 2022
Простенькая гостиница, в стиле СССР. В номерах чисто, есть все необходимое. Территория чистая, ухоженная. Море в шаговой доступности. Очень красивый вид на море из балкона. На территории имеется парковка. Тихо, спокойно. Рядом небольшая кафешка, девочки готовят очень вкусные завтраки.
Zolotaya ribka
Stavropol • Lingerie and swimwear shop
Save
April 2022
Очень люблю этот магазин. Огромный выбор белья как женского так и мужского, на любой вкус. Продавцы-консультанты всегда помогут вам в выборе товара.
Perekryostok
Stavropol • Grocery
Save
April 2022
Вежливый персонал, очень большой выбор продуктов и всегда все свежее, также имеется своя кулинария. В магазине поддерживается идеальная чистота.
Хычинка
Stavropol • Cafe
Save
February 2022
Антисанитарные условия, везде бегают тараканы