Жили в номере делюкс с 7 по 10 апреля 2025 г. Халаты, полотенца - всё белоснежное, мягкое, пушистое, тапочки, принадлежности для ухода - всё предоствлялось и дополнялось по мере использования. Чай, кофе, чайник, холодильник. Ну, естесственно, TV плоский, WiFi, всякие саетильнички, подсветочки - так классно создают уют и тёплую атмосферу!!Чистота номера, со вкусом отделан и вся гостиница на стиле!!
Шведский стол обеспечивает сытостью почти до вечера. Кофе из кофемашины - на любой вкус, выпечка, каши, пельмени, овощи, молочка....... Всем можно угодить. Горничные чистят, трут, вылизывают гостиницу - очень чисто. Честь им и хвала!! Работники отеля дружелюбны, терпеливы и вежливы: Подскажут, расскажут, покажут, разъяснят.
Если что, я бы снова сюда вернулась
Минус один: неприветливая старушка внутри собора. В остальном сплошные плюсы.
Я была поражена древности этого строения, маленький такой, уютный, работающий собор. И свечку поставить, и помолиться, кому если нужно и посидеть отдохнуть внутри. И территория , место, где расположен собор, довольно просторное. Сама архитектура здания привлекает глаз рассмотреть тонкости строения прошлых веков.