Очень люблю этот бар! Там всегда отличнвя музыка и приятная атмосфера. Но вчера нас туда просто не пустили. Пока одна из моих подруг курила недалеко от входа, мы стояли и в свойственной нам манере хохотали у входа. Из бара вышел молодрй человек и на полном серьёзе заявил, что мы крайне не трезвые, и он нас не пустит. Даже дал указание, такая прям забота. Сходите, говорит, погуляйте 5 минут, освежитесь. И тогда я подумаю: пускать вас или нет. Занавес. Очень жаль расставаться с таким заведением
Отличный магазин рядом с домом. Большой ассортимент. Появились орехи, хорошие.
Очень нравится, когда на смене Елена. Приветливая, всегда подскажет, расскажет о новинках. Жаль, что она стала редко работать в последнее время((
верните Елену!)))
Очень интересная локация. Есть много мастер-классов, можно арендовать помещение для вечеринки.
С обратной связью немного не дотягивают. Были у них на глине в конце мая. Потом долго ждали, когда можно будет забрать свои работы. А забрать их можно в будни и именно в то время, когда я тоже работаю. Пару раз просила приехать за ними в выходные, но как-то не срослось
Тут есть всё! Покушать/попить, круги/матрасы/купальники, парковка. Но главное конечно, море! В жтом году пляж обустроили с двух сторон. И глубина моря позволяет плавать не только детям, как на центральном пляже, но и их родителям.
Самая лучшая кофейня/кондитерская в городе! Четвертый год приезжаем на отдыз в Ейск, качество десертов и кофе не меняется! Каждый год заказываем там торты на дни рождения детей.
Большое спасибо кондитеру и бариста!
Были на зимнем интенсиве в ЦХГ Звезда у Екатерины Андреевны. Нереальные впечатления и море эмоций! Зарядились позитивом и очень ждём интенсив в апреле!
Очень уютная чистая отремонтированная поликлиника. Если загуглить дежурную травму по теплому стану, то поисковик этот адрес нет выдаёт. Но по факту он тут есть. Приехали в будни вечером после работы, народу мало, в травме 2 кабинета + рентген. Всё сделали быстро, отличные врачи!