Всё очень вкусно была и обслуживание была на высшем уровне , благодаря Сонунбу (обслуживающий персонала )помогла с выбором суши !!!Посидели с детьми А дети играли в детском комнате !!!
Добрый день всем, так как не хватал русский говорящий потребовал появились как то помогли текуюших вопросах , остальные мега супер ! Не забудьте прихватит из дюти-фри с собой горючки
Добрый день , был и VIP зоне всё платно (пиво 330 стоит 500 рублей)кажется кроме чая , Единственный + На маленьким автобусе возят и всё:Был в Бизнес зале ,года три назад так же всё платно , во многих странах был бизнес зал как бизнес зал, самый худший в Махачкале, зря время и деньги не тратьте ; кому жаловаться писать не знаю ;;; улучшайте пожалуйста :