Думали, что открылось новое вкусное заведение. Но мы очень ошиблись. Обслуживание - ужасное. Официант не может связать с толком 2 слов, не знает меню, не знает правила обслуживания гостей в заведении. Из-за незнания меню официант обманывает в позициях. Сначала казалось, что блюда вкусные, но потом мы разочаровались. Плов-это вообще не плов, а просто каша рисовая. С заветренным мясом. Салаты не заправлены просто голые овощи безвкусные. Блюда подаются очень долго, плов внесли почти час, хотя его всего лишь то надо разогреть. Обманули с коктейлем, говорили, что готовят коктейли сами в итоге покупной коктейль, баночный налили в стакан. Вызвали старшего менеджера. Толком нам тоже ничего не сказал, извинялся, оправдывался ситуацию, так и не решили. Куриный шашлык принесли сырой, попросили переделать в итоге 20 минут, нам ничего не несли, когда напомнила про шашлык, оказалось, что они даже не начали его делать заново. Я разочарована в этом заведении никому не рекомендую. Мало того, что еда невкусная, пресная, долго всё подаётся сырое, так ещё и взяли полную стоимость. Хотя в других нормальных заведениях принято с гостя не брать оплату, если гости не понравились блюда. Ну, видимо, сотрудники этого заведения и хозяин сами себя не уважают, раз так позволяют обращаться с гостями.
Очень вежливый персонал. Бережно и профессионально выполняют свою работу с любовью к животным. Очень радует, что салон открылся недалеко от дома, расположение удобное. Внутри чисто и приятно находиться.
Отдельно хочу отметить, что для каждого животного предусмотрено своё отдельное пространство.
Будем теперь постоянными клиентами, результатом я довольна на все сто.
Заниматься танцами было моей мечтой с детства! В этом году я решилась наконец-то её воплотить и записалась на занятие по бачате к Маргарите. Боже это такой восторг и кайф, даже не описать , хожу на занятия каждый раз с удовольствием уже на протяжении полугода ☀️
Огромная благодарность Маргарите и школе CASA LOCA ❤
Мечты сбываются!
Отличная студия, мастера всегда качественно выполняют свою работу, большой ассортимент цветов и текстур для маникюра. По желанию всегда приносят чай и вкусные конфетки. Особенно мне нравится мастер Ольга. Стараюсь всегда записываться к ней.
Замечательный салон! В этом году 1 раз попробовали обратиться в груминг. По началу наша собака боялась, скулила, но специалист нашёл к нему подход. После процедуры шёрстка гладкая, чистая собака приятно пахнет. Плюсом нам ещё подстригли ноготочки. В общем, для тех, у кого есть питомцы очень рекомендую.
Честно говоря, ресторан не самый приятный. Встретили нас очень вежливо в целом, персонал хорошо выполняет свои функции. Но огромный жирный - кухни, в которой готовит отвратительную еду. Принесли салат " Цезарь с креветками, но там ещё внутри была какая-то вонючая колбаса. В меню указано, что соус Цезарь делается на основе анчоусов. В итоге это просто майонез. Креветки в панировке, пахли тухлой колбасой и бабкиными тапками. Ощущение, что масло там не менялось во фритюре недели 2. Еда готовится очень долго, салат несли около 30 минут. Да и атмосфера там как в советском союзе.шашлык принесли очень сухой, с огромным количеством жира. Помидоры в салате двухнедельной давности. По ним даже вид, что уже шкурка не свежая и помидор внутри такой немножко кисловатый, забродивший. Очень жаль, но это заведение в топ - города точно не входит.
Ставлю 5 за интересный интерьер. Полтора часа ждали люля-кебаб. . Грибы на гриле 1 . Курица-подошва 1 . Сервировка 1. Поварам либо платят мало, либо забыли их пригласить.