Всё на «отлично»! Огромный ассортимент товаров отличного качества, вежливый и внимательный персонал, удобная парковка. Одним словом, мой самый любимый магазин!
Удивило обслуживание на кассе. Кассир Раджабова М.С. с большим интересом наблюдала за мной, как я упаковываю приобретенный товар в фирменный пакет Hoff. На то, что она была очень "любезна", я услышала: "у нас самообслуживание". Спасибо, будем знать, что работники этого магазина не клиентоориентипованы.
Купила 17.04.2020 замороженную нерку весом 1300гр. На следующий день почистила, режу, а куски не получаются. Из-под ножа выдавливается мякоть. Зачем обманывать покупателя? Рыба то не такая и дешевая! Вряд ли теперь я пойду за покупками в "Экоморье" на Хорошевке.