Не рекомендую из-за грубого персонала и странных правил
Посетили эту пиццерию, но впечатления остались крайне неприятные.
Персонал – совершенно недружелюбный, встречали нас без улыбки, будто мы их отвлекаем. Но самое неприятное – сотрудники громко обсуждали свою работу с использованием ненормативной лексики, что совершенно неуместно в заведении.
Странные требования по рассадке – нас было двое, и мы сели за столик на четверых (свободных мест было много!). Через некоторое время официант попросил нас пересесть за столик на двоих, ничем это не аргументируя. Это выглядело крайне нелогично, ведь заведение не было переполнено.
Еда, возможно, и неплохая, но из-за такого обслуживания больше не хочется возвращаться. Очень жаль, что атмосфера полностью испорчена поведением персонала.
Прекрасный отель. Чистый номер. Чайник электрический, гладильная доска и утюг в номере и это супер🙌🏻
Завтраки вкусные и разнообразные.
Отель находится не далеко от центра в тихом месте. Очень советую.
Одна звезда и плюс этого зала только за расположение, центр города. Подарили абонемент на год, и за полгода я была там раз пять, нет желания тренироваться в этом «сарае». Очень маленький зал, где всегда много народу, мало тренажеров и которые, кажется вот-вот развалятся. В сауну и душ не ходила, после как увидела состояние туалетов.
При оформление абонемента не дали копию договора. После моего запроса, договор мне отдали спустя 2 недели и задавали странные вопросы, для чего он мне нужен. Нет никакого личного онлайн кабинета. Если нужно «заморозить» абонемент, нужно звонить, а это бывает не всегда удобно. Персонал доброжелательный.
Приехали за час до закрытия, но нас все равно покормили) очень навязчивые официанты и администраторы. Постоянно отвлекали своими вопросами все ли у нас хорошо и вкусно ли нам))
Очень холодно в самом ресторане. Неуютное синее освещение.