Григорьева Елена
9
3
subscribers
0
subscriptions
354.1K
views
Reviews
29
Photos
Saratov state art museum named after A. N. Radishchev
Saratov • Museum
Save
Today
Были на концерте Ксении Нестеренко. Потрясающе! Обстановка, атмосфера, голос, прекрасное исполнение музыкантов! Спасибо! Перед концертом была возможность посмотреть экспонаты музея, что усилило впечатление от вечера!
Moskva
Saratov • Catering
Save
Today
Проводилась конференция для 50 человек, просторный зал, удобные стулья, слышно хорошо, видно было не очень с последнего ряда, но это зависит от докладчика ( не надо использовать мелкий шрифт, лучше больше слайдов, но нормальный шрифт). После был ужин, все вкусно, хорошая подача, спасибо!
Zamok lyubvi
Saratov • Bakery
Save
May 2025
Здравствуйте! вчера купили пиццу с курицей и творожный кулич. Всю ночь у всех (двое детей и взрослый) была неукротимая рвота и понос! Что там у вас? кто должен следить за качеством продаваемой продукции! ?
Shtolnya
Lipetsk • Bar, pub
Save
February 2025
Понравилось! Обедали, было вкусно. Цены средние. Рекомендую
Pyatyorochka
Saratov • Supermarket
Save
February 2025
Хороший магазин, хороший выбор продуктов,вежливые продавцы.
Липецкий дом музыки
Lipetsk • Orchestra
Save
February 2025
Потрясающе. Посетили концерт « Золото Санремо», нет слов! Оркестр, артисты, певцы, танцоры, атмосфера - все на высоте! Было ощущение праздника! Спасибо! Очень приятно!всем советую!
Djersi-95
Saratov • Drapery shop
Save
January 2025
Хороший магазин, большой выбор тканей, цены демократичные
The Rakhimov's Ceramic Studio
Tashkent • Art studio
Save
December 2024
Студия керамики очень понравилась, место душевное, колоритное, чувствуется связь поколений, дух творчества и любви к своему делу. Здесь есть выставочный зал, где проведут небольшую экскурсию и там же можно купить понравившиеся изделия. Есть мастерская, где все это было изготовлено, есть большой внутренний двор, где хочется посидеть с чашкой кофе или чая. Сайт нашла в интернете и исходно ехала купить себе вазочку, цен на сайте нет. Цена - это и есть то из-за чего убрала звезду. Конечно, возможно, это недорого для ручной работы, но мы с коллегами не смогли позволить себе покупку. Самая дешевая ваза начинается от 200$. Но уехать без подарка я не могла, купила маленькие тарелочки на стену, они стоят 10$. Место к посещению рекомендую, хотелось там задержаться дольше, но не было возможности. Также там были англоговорящие гости, которых угощали чаем и национальными блюдами). Размер тарелочки см 8-10.
Kohna khiva
Tashkent • Cafe
Save
November 2024
Были в Ташкенте в гостях, друзья любят это место и часто тут бывают, пригласили и нас на ужин. Очень приятная атмосфера, можно выбрать место и в зале, и на улице, мы были в национальном жилище, колоритно:) блюда кушали разные, все было вкусно, особенно запомнилась говядина на сливочном масле, название не помню (бон….), маленькие жареные пельмешки, соленые помидоры. Спасибо! Рекомендую
International Hotel Tashkent
Tashkent • Hotel
Save
November 2024
Проходила научная конференция в этом отеле. Очень красивое место, залы удобные как для прослушивания лекций, так и для выступления. Вкусная еда. Красивая территория перед отелем