Благоприятная спокойная обстановка, малолюдно, очень тихое место. Служители все адекватные, хотели покрестить ребенка, но очень высокие требования к родителям и крестным. Съёмка фото и видео запрещена.
Самый лучший ресторан в горах, лучших хинкали я не пробовал никогда, самый вкусный хачапури. Лучший шеф-повар на побережье, очередь к нему выстраивается от самого Сочи.
Непонятен алгоритм работы. Бывает, что доверенность для получения груза не просят, бывает, что требуют стуча ногами, хотя груз отправляется всегда по одной схеме. Отсутсвуют четкие инструкции для персонала, как действовать в той или иной ситуации.
Обычное место для перекуса на пляже. Очень шумно, кухня посредственная, эффекта вау не произошло. Кафе на три звезды, не для семейного отдыха и не для развлечений, просто поесть.
Меню принесли сразу, после чего мне оставили время на выбор 20 минут, никто не подходит, официантка одна при полной посадке, успел почитать отзывы, оказывается с тех пор, когда я обедал в этом кафе многое поменялось, спасибо, что не дали попробовать вашей кухни🤦♂️🤣