Приезжаем в Геленджик и обязательно идем есть мидии. К сожалению, так было до этой субботы. Заказали 2 порции. На удивление было много мелких. Ракушки были у некоторых сломаны, частички попадались с едой. Это очень опасно, особенно для детей. Ребенок выплевывал, говорил колет.
Через минут 30 меня начало тошнить, два дня валяюсь с пищевым отравлением на воде и таблетках. Ребенок отделался полегче, тк съел меньше.
Нужно было удалить стержневую мозоль, объяснила проблему по телефону, что лазер не взял за 3 раза. Предложили по акции пойти на педикюр, там высверлят мозоль, как уверяла девушка по телефону, все за раз. Ну ок, пришла, меня потащили ноги замерять на плоскостопие, давай рассказывать про стельки… да я знаю о проблеме с ногами, зачем вы тратите мое время? Делаем педикюр и 40 минут я слушаю пластинку по 3 кругу о стельках и как они нужны. При высверливании мозоли мастер говорит: можете записаться через 3 недели опять на обработку мозоли, ведь она не пропадет, пока вы купите стельки…wtf? Вы серьезно? И кремом надо мазать, мы вам в баночку нальем, 400р… не спрашивая буду ли я покупать крем уже зовет с ресепшена девушку и просит налить крем.
По итогу: проблема не решена, педикюр хорош, но я его могла и у своего мастера сделать.
Скорей бы уже приняли закон о запрете навязывания услуг. Это антиреклама.
Хотим выразить благодарность от нашей семьи и всех присутствующих гостей! Праздник получился именно как мы планировали, ребенок счастлив и это главное! Аниматор быстро расположил деток к себе, они с удовольствием принимали участие во всех играх, ну а мыльные пузыри не оставят никого равнодушным!
У меня 4 курса и несколько поддерживающих, поэтому есть с чем сравнить: 1.чистый, уютный кабинет с красивым видом из окна 2. Вежливая мастер, качественно выполняющая свою работу, всегда спрашивает колет ли, жжет ли, аккуратно водит лазером, соблюдая количество раз. Обработка кожи до и после. Мне было комфортно, спасибо!
Раньше удаляла тут брови лазером, решила сходить на удаление тату. Делала та же мастер, радостно объявила, что лазер сейчас мощный, хорошо уйдет тату. После лазера не было никакого охлаждения, как я уже потом узнала, это очень важный этап. Мне просто сожгли кожу, вся пошла волдырями, появился рубец. Как можно предоставлять услугу и не знать о таком важном этапе? Теперь, даже когда все сойдет, кожа в этом месте повреждена.
Смешанные чувства:
- врачи отличные, с лором приходится видеться часто в последние месяцы, новое оборудование, полный осмотр, в назначениях ничего лишнего. Проходили физио, тоже осталась довольна как персоналом, так и проведением процедуры.
Вся печаль в ресепшене:
-длинные очереди, в выходные и на праздники сидел один администратор, народу много, смешались больные и не больные. К педиатрам аналогично: живая очередь, много людей в коридоре. Естественно, на следующий день мы вернулись, но уже вставать на больничный.
- спросила на ресепшене, работает ли физкабинет в Рождество, сказали нет, физтерапевт сказал да, позвонили переспросить: не знаем! Сказали уточнят и позвонят, конечно же никто не позвонил, сами пришли и все работало 😒
- нигде в клинике не было объявления о повышение цен на услуги, каждый день ходили до нг никто не предупреждал из администраторов. После нового года идем на прием и сурпраз-сурпрайз! Спрашиваю их, они делают вид, что не слышат (3 раза не слышат)😂
- ну и на чем я вскипела: лечим недуг второй месяц, соответственно поход к лору считается повторный. Осталось последний раз прийти, мне говорят: теперь это считается как первичный и платите вы как за первичный, повлиять на это не могу. Штэ?! Вы серьезно? Программа у них так видит. Прошу жалобную книгу, она мне дает листик и ручку: я не знаю где книга! Боже, хоть бы ты так в проверку ответила. Вышла главная тетенька и все сразу повлиялось и смоглось.
Я таких драм как на ресепшене не переживала ни в одной из бесплатных больниц.
Даже записаться не получилось, администратор почему-то решила, что поднимать голос и огрызаться это норма общения. Прошу оградить таких нервных людей от общения с посетителями, желающих отдыхать. Лучше переплачу тыщенку и пойду в другое место.