Уважаемые сотрудники гостиницы и лично Владимир Васильевич!
Хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш теплый и радушный прием! С первых минут пребывания в вашей гостинице я ощутил заботу и внимание, которые сделали мой отдых незабываемым.
Особенно хочу отметить: чистоту номеров, вежливый персонал, удобное расположение и море "прамо у моих ног!🙂. Всё было на высшем уровне и превзошло мои ожидания.
Холодно было по полу, но я так понял этим страдают многие здания в Якутске, особенно когда "за бортом" - 50С. По кухне сказать сложно, мало что попробовал, кофе - слабоватый на мой вкус.
Еда была превосходная. Очень понравился чай из самовара со сладостями. А вот самогон был видимо плохой выгонки, на следующий день после трех стопок голова болела.)
Посещали когда в первый раз был просто восторг. Блюда чудесные, осбенно мидии в сливочно-чесночном соусе. Второй раз пришли, то ли выбор блюд был не очень удачный, т.к. того, чего мы хотели небыло, то ли смена персонала была другая, и персонал весь ходи какой-то уставший, в итоге получили небольшое разочарование.