Фёдор Осипов
6
0
subscribers
0
subscriptions
74.9K
views
Reviews
14
Photos
Солдатская горка 930 м
Kislovodsk • Mountain peak
Save
April 2025
Вид открывается красивый, но нужно быть осторожным, т.к. есть открытые люки глубиной метра три.
Легкоатлетический манеж НИУ МГСУ
Moscow • Sports arena
Save
November 2024
Манеж мне очень нравится. Неоднократно приезжаю сюда на соревнования "Скорость". Отличное покрытие беговой дорожки, виражи по международному стандарту. Единственный минус для меня, это дорога. Добираться приходится около 1,5 часа.
Самса
Moscow • Fast food
Save
June 2024
Очень вкусная и сочная ошская самса. Рекомендую.
Shashlyki i Pitstsa Khan
Lyubertsy • Pizzeria
Save
February 2024
Заказываю и пиццу, и шашлык не первый раз, но похоже был последний. В этот раз заказал люля и пиццу. Курьер приехал позже, чем указано в заказе и ... забыл привезти ПИЦЦУ! Как можно забыть пиццу??? Первый курьер сказал, что через 15 минут уже привезут пиццу, но спустя 25 минут я позвонил в кафе и мне сказали, что пиццу только приготовили и она будет через 15 мину, хотя второй курьер приехал спустя 25 минут. В итоге: люля была вкусная, а вот пицца так себе, еще и уже остывшая. Самая большой минус - доставка! Больше не рекомендую кафе ХАН!
Krasnoe&Beloe
Moscow • Grocery
Save
August 2023
Очень тесно
PizzaBomba
Moscow • Pizzeria
Save
February 2021
Всë очень вкусно!!! Потрясающая кюфта и роллы с фалафелем! Очень вкусная пицца! Приветливый персонал! Один минус - для меня далековато, а то был бы у них частым посетителем)))
U Gago
Lyubertsy • Fast food
Save
April 2020
Заказал доставку шашлыка, рыбы и овощей с грибами. Доставку сделали на 20 минут раньше оговоренного времени, но при этом забыли привезти рыбу, которую довезли позже. Шашлык из свинины, шампиньоны и овощи были вкусные, а рыба была суховатая. При заказе на сайте указал сибас, но при созвоне оказалось, что сибаса нет, договорились на форель. При получении заказа, оказалось, что сибас все же есть, но при дополнительной доставке рыбы привезли все же форель. В итоге переплатил лишние 50 рублей за рыбу. Надеюсь это первый блин "комом" и в следующий раз будет все согласно заказа.
KFC
Moscow • Fast food
Save
December 2019
В обед приходится ждать заказ оооочень долго (доходило до 30 минут) и так постоянно! Больше сюда ни ногой и другим не посоветую!
Hype Doner
Moscow • Cafe
Save
November 2019
Очень порадовало меня, что есть по соседству такое приятное кафе! Пока попробовал там Донер и Фалафель. Мне и моей супруге понравилось, очень вкусно! На входе встретили, спросили пожелания, рассказали, что есть в меню. Впечатление осталось положительное, как от посещения кафе, так и от купленной еды. Еще обязательно закажу у них еду. Желаю этому заведению, как можно дольше держать марку и оставаться таким же приятным местом!
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District • Airport
Save
October 2019
Современный, большой и удобный аэропорт.