Из плюсов :
- вид на набережную
- чистота в отели
- экскурсии дешевые не нудные ( через Ольгу она работает каждый день с 10:00-16:00) , гиды в два, три раза дороже предлагают и часть мест не нужные .
Из минусов :
- обед и ужин , все острые , чай , кафе не когда не присутствует, наливают воду . Что за прикол у них не понятно( касаемо обеда и ужина )
Завтрак, ты будешь стоять в очереди , так как кофемашина одна и она ломается . Также утром, тебе может не хватить столика и придется подождать .
- на ресепшене, вообще девушки непонятно зачем , понимают только на арабском , не факт что ваша просьба будет выполнена , на нее забьют просто напросто . Поэтому ,все решайте через гида .
- бассейн холодный без подогрева. Напитков на бассейне не продают , поэтому берете с собой водичку или напитки
- шампунь , кондиционер, постоянно заканчивается , пока ты не скажешь тебе его не положат . ( лучше возьмите с собой из дома )
- на море, вас отвозят в 10:00 привозят в 13:00, если вы захотите остаться то назад только на такси либо пешком , за вами не кто не приедет . Пешком идти примерно 30-40 минут .
Сам пляж , древних времен .