Вот все не то, со смены новое владельца, никогда не могут ответить на вопросы, вечно ждём ответ с тех поддержки, которой реально нет ))) три года покупала абонент, но сейчас осталось полно занятий и продлевать точно не буду, ни одного тренера не осталось. Это система ?
Пушка…. 🔥
Вкусно, быстро, недорого…. Вот правда, приезжаю в этот город раз в год, и всегда хожу в это кафе ❤️
Надеюсь у нас в Балашихе тоже откроют такое кафе.
Здравствуйте! Не хотелось оставлять негативный отзыв из-за одного продавца. Но увы. Смотрите сегодня ситуация в Новом Милете, я подхожу к кассе, одна девушка, я все понимаю, но меня как будто нет, игнор полный, собирает заказ, дособрала отдала курьеру заказ. Я все еще стою, на меня все еще ноль реакции, может мне просто надо было Купить пиво или задать вопрос, на минуту я часто заказываю в этом магазине, просто надо было пробить и всё, но нет. Пришел другой курьер и она начинает собирать ему. Я говорю, может вы как -то через один заказ будете, так как онлайн он-лайном, но сам магазин никто не отменял. Она мне отвечает, вот перед вами два заказа, после них отпущу. Что это за отношение ? А если будет 10 заказов, человек которые пришел купить в магазин должен ожидать, когда она соизволит хотя бы обратить внимание на покупателя и обозначить время. Честно из-за такого отношения лучше проехать в железку и купить там!
В целом очень понравилось. Все на высшем уровне. Единственное слышимость прямо сильно в номере: храп, скрип, кашель и в принципе разговоры…. И ещё, так как это все таки семейный отель, хотелось бы детскую площадку побольше и Батут. А так все прекрасно
Новый Милет, заказала самовывоз! Спросили 5% или морс, выбрала морс! Надо было Смотреть конечно мне тоже, но морса уже дома не обнаружила, а все почему ? Потому что тетя трындела, во время сбора заказа по Телефону !
Цены резко выросли ! На васаби и имбирь установили цену ! Доставка платно ! На самовывоз снизили скидку ! Вы хотите, чтобы у вас заказывали ? Никогда больше не закажем здесь 😡