Татьяна
8
18
subscribers
0
subscriptions
283.1K
views
Reviews
24
Photos
Bulgakov Museum
Moscow • Museum
Save
February 2025
Прикосновение к любимому роману...воочию увидеть описанную в романе 'нехорошую квартиру' явно стоит. Но даже не заходя в квартиру, можно зачитываться фразами из романов в подъезде
Kazan international airport
Stolbishchenskoye selskoye poseleniye • Airport
Save
November 2024
Не хватает нормального транспорта до аэропорта. Пустили бы автобус до РКБ
Souzmultpark
City of Kazan • Playground
Save
November 2024
Классная задумка. Но детям было бы интереснее, если бы было больше локаций с современными мультиками. Не все мне кажется были фанатами мультфильма "Тайна третьей планеты", а дети вообще не понимают о чем это. Родителям конечно прикольно-экскурс по мультфильмам из их детства. Еще не очень приятно в гостях у кролика пахнет канализацией))
The Zilant Ice Palace
City of Kazan • Sports center
Save
November 2024
Хорошо что такое место есть, ходим с ребёнкомна фигурное катание. Но конечно неудобно заканчивать занятия детям 4-5 лет в 21.00! Основное время льда отдается хоккеистам, а фигуристам - по остаточному принципу (( Хотелось бы чтобы с возрастом немного считались
Papa Johns
City of Kazan • Pizzeria
Save
November 2024
Классное место. Помещение небольшое, но зато удобно с детьми-есть игровая
Pulkovo Airport
Saint Petersburg • Airport
Save
November 2024
Удобный аэропорт. Добираться тоже удобно, хорошо ходит автобус 39
парк Набережная Кама
Chistopol • Park
Save
November 2024
Хоть одно приличное место в Чистополе на набережной! Такая красивая река вдоль города, а берег не обустроен. В этом месте конечно хорошо сделали, но зимой холодно, для прогулок надо одеваться теплее
Superhostel
Saint Petersburg • Hotel
Save
October 2024
Останавливались на 4 дня. Все очень понравилось. Прилетали очень поздно, заселили без проблем. Всегда было чисто, тихо в гостинице, несмотря на то что рядом вокзал и вечерами рядом бывают всякие компании... В номере все есть от телевизора, микроволновки, холодильника, чайника до полотенец. Фен, утюг можно взять общие. Завтрак для нас был очень удобный. Встаешь, кушаешь горячую кашу, ещё есть нарезки: огурцы, помидоры, сыр, ветчина, фрукты... И можно на весь день идти гулять или по своим делам.
Museum of Cosmonautics
Moscow • Museum
Save
June 2024
Ну просто фантастика. Макеты спутников и космических аппаратов, настоящие модули приземления космонавтов, скафандры, мундиры, записки легенд космонавтики. Есть дубликаты каких-то систем, например рукав для первого выхода в космос, как я понимаю, в котором Леонов тренировался на земле к первому выходу. Можно посмотреть как все устроено внутри корабля или почувствовать себя на Луне. Узнала многое про космическую программу, свернутую в 90е годы. Поразили картины написанные Леоновым.
Tsar Alexis of Russia Palace
Moscow • Museum
Save
June 2024
Очень понравилось место. И парк и дворец. Просто восторг