Лето закончилось, так ни разу никто не косил, травы выше человеческого роста, придворовая территория вся в мусоре, так как мусор теперь вообще не понятно когда вывозят, уже которую неделю открыта дверь у мусоропровода у подъезда то что, мусор раскидался по улице в итоге, так как некоторые жильцы оставляют свои пакеты у этой самой открытой двери возле подъезда, мусорки возле площадок подъездов переполнены круглосуточно. Мусоропровод в доме на Ясном 5а 1 подъезд, прочищали от засора неделю при многократных заявках жильцов, в тоже время сами заявки закрывали ввиду псевдо выполнения.
Отдыхали с детьми разных возрастов от 5 до 13 лет, все было увлекательно, дети не хотели уезжать ) Номера чистые, красивые, территория большая ухоженная. Теплый Бассейн и парная тоже все хорошо, замечаний нет ) Единственное это не замечание, а рекомендация доработать буфет, считаю что для такой территории с таким большим заселением очень маленький и неудобный буфет и побольше разнообразия в еде тоже не помешало бы.
Хочу выразить большую благодарность персоналу пансионата за труд, внимание, доброту и заботу, проявленные моей маме. Очень теплый и уютный пансионат. Рекомендую тем, кто остался в трудной ситуации один, сотрудники пансионата обязательно помогут, поддержат и окажут квалифицированную помощь.