Специалисты классные, всё объясняют, подбадривают. Назначают только нужные анализы. Хожу на узи к Резиде Рафиковне и мне очень нравится её добродушное отношение. Отличная, хорошо оснащённая клиника, отзывчивый персонал. Чистые коридоры, туалеты, на каждом этаже есть питьевая вода. Радует и наличие парковки для посетителей.
Классное место, понравилось играть в бокс и в корабль викингов. Круто, что вообще нет проводов, двигаешься свободно и огромный выбор игр на разный вкус
Отличная клиника с современным оборудованием и врачами- профессионалами своего дела. Лечение на брекет системе проходила у Шарафутдиновой Гузель Хакимовны, за что ей безмерно благодарна. Спасибо за приятные три года и за мою улыбку.