Рита Гришина
4
0
subscribers
0
subscriptions
22.9K
views
Reviews
5
Photos
Zheleznodorozhny vokzal Tolyatti
Tolyatti • Railway station
Save
May 2025
Большой перерыв в кассе, ждали , ласточка то ждать не будет, пришлось купить через терминал. Почему работает только одна дверь на вход и выход? Бред полный. Народ толпой идёт в эту ширинку . Туалет хороший, даже есть бумага и сушилка для рук работает! 2 кабинки
Civil Registry Office
Samara • Registery office
Save
April 2025
Очень красивое и приятное место! Специалисты работают быстро , пришла за справкой, в очереди ждала минут 15.
Алия
Samara • Pharmacy
Save
February 2025
Цены в этой аптеке действительно дешевле, но трубку сотрудники не берету в 90%. не дозвонишься, хоят народу нет. Бессовестные! приходится идти по морозу узнать цену и наличие !! люди ведь болеют! для этого и существует телефон, чтобы не ходить по 10 аптекам! Одним словом су-и!
Samara Theater for Young Viewers SamArt
Samara • Theatre
Save
February 2025
Самый лучший театр в Самаре. Постановки просто волшебные, полное погружение в атмосферу эпохи, рассказа. Обожаю этот театр и его актеров. Спектакли на разный вкус, и возраст, нет пошлости и сцен 18+, как в драме. Последний спектакль Поминальная молитва так ошеломил и затронул душу,плакали ещё вспоминая сцены . Игра актеров великолепная, прям восторг, спасибо.
Magnit Kosmetik
Samara • Perfume and cosmetics shop
Save
November 2024
Очередной раз замечаю, что разбавлены жидкие средства, такие как для мытья посуды, для мытья полов. Возмождно и шампуни! Не покупайте все открытые пузырьки в этом магазине! Сравните концентрацию с такими же средствами из других магазинов. Похоже всей бригадой магазина разбавляют. Случайно купила Синергетик для мытья полов, дома остался флакон этот же с другого косметика на Мориса Тореза, цвет насыщеннее, концентрация оч густая. А купленный в этом магазине на Революционной жидкий и намного бледнее по цвету. В общем, разочарована.