Делали с мужем педикюр в салоне красоты Марии Иващенко. Рекомендую. Мастер педикюра очень хороший. Да и вообще все работники салона очень внимательны и доброжелательны. Три года назад делала у них же причёску и макияж на свой юбилей. Выше всяких похвал, сделали из меня просто красавицу. Салон на территории санатория Южное Взморье. Очень удобно. Между процедурами можно заняться еще и своим внешним видом. Спасибо)
Атомесферно очень. Были большой семьёй на Рождество. В самые морозы. Баня отличная. Вкусные завтраки и обеды. Детей впечатлили животные эко-парка. Кролики практически ручные :)
Отличная атмосфера. Доброжелательный персонал. Всё было приготовлено быстро и самое главное вкусно. Рекомендую к посещению. Столик лучше заказать заранее