Хорошие номера, снимали номер на втором этаже, созвонились заранее и обовсем договорились до приезда, номера соответствуют фотографиям, администратор учтивый. Рекомендуем.
Очень красивое место, в этом и основной плюс, но отсутствие хорошей инфраструктуры, дороги, магазиной и тд очень удручает. Но всетаки нужно понимать что рядом заповедник, а в нем не нужно все это, вот такой парадокс получается.
Винигрет какой то, все смешано одежда, сантехника, мебель, продукты, наверное в этом и есть минус, размеры небольшие ТЦ и такой разброс ассортимента не выглядит целостно как в гипермаркетов.
Кассиров часто нет, когда они очень нужны, минимум половина касс закрыты кто здесь бывал наверняка обратил на это внимание, впрочем это проблема всей сети.
Выбор плитки хороший, но организация покупки товара очень слабая, покупки оформляешь в одном месте, оплачиваешь во втором, доставку в третьем, при том что в некоторых залах продавцов днем с огнем не найти, это и кассиров косается.