10 из 5 ⭐️
Самый уютный гостевой дом в Армении, где приходилось останавливаться. Очень тепло в номерах, чисто, светло, красиво, хозяин просто душка! Сюда стоит приезжать даже ради того, чтобы пообщаться с таким человеком. Очень отзычивый, доброжелательный и приятный он!
Редко пишу отзывы где-либо... в Картах так вообще впервые, но тут прям очень хочется отметить хорошее место!
Ставлю 10 из 5!))) Ну ооочень хорошее место! Хозяева потрясающие. Всё идеально чисто, уютно, всё-всё есть для комфорта.
А ещё есть неверояяятно ласковый и приветливый кот ❤
Настоятельно рекомендую :)
Ну просто потрясающее место! Супер вкусно всё, порции большие, цены приятные. Отличные хозяева, персонал превосходный! Не просто поели с компанией, а получили заряд хорошего настроения)))
Из плюсов - чисто и хороший напор горячей воды.
Из минусов - не очень приветливо и вежливо встречают, честно говоря. Из посуды - миковолновка, чайная ложка, две грязные тарелки (налипшая старая еда).
Не было туалетной бумаги. Стирка за дополнительную оплату - 100р. Пульта от кондиционера не было, но, как я поняла в комментариях ниже, пульт тоже за дополнительные 100р выдают... холодно в номере, а во время дождя просто жутчайше шумно! Кстати! Подъезжать к дому, если вы не на полном приводе и с низким клиренсов, не очень комфортно. Дорога грунтовая и во время дождя просто глиняное месиво.
Ночевать тут или нет - думайте, решайте сами))
Отличное место для релакса!
Была тут впервые и я в восторге :)
Очень вежливая, отзывчивая и приветливая администратор и чудесные мастера-тайки!
На тайский массаж пошли вместе с молодым человеком и мы остались очень довольны.
Всё очень аккуратно, чисто, уютно, качественно. Рекомендую!
Наконец-то 'ВкусВилл' не только в Москве 😍 Обожаю этот магазин! Всегда всё очень качественное, свежее, есть редкие продукты и с хорошим составом. Рекомендую!