Лучшие!
Покупаю очки уже лет 15 в этом месте, всё устраивает. Кто пишет, что товар "палево", можно подумать у раскрученных сетевиков он оригинальный.
Сейчас время самый ценный ресурс - здесь изготовят какие угодно очки за минут 20 + проверка зрения и выбор оправы из огромного ассортимента.
Дальнейшего процветания Глебу и всей команде ❤
Несколько лет ходила к мастеру Анне на Шверника 8/1, мне сказали, что они переехали сюда.
А попала к др. парикмахеру, которого тоже зовут Анна. Стрижку выполнила хорошо и очень быстро, я боялась, что на такой скорости будут косяки, но всё нормально.
А вот атмосфера самого "салона" напоминает Восточный базар. Шумно, тесно, очень много народа (чем вызван такой клиентский ажиотаж?🤔🤔🤔). Мне в подобной атмосфере
некомфортно.
Прайс, считаю, для подвального уровня с такой проходимостью, завышен. Чуть добавить и можно попасть в нормальный салон.
В общем постригли неплохо, всё остальное - не очень)
Персонал вежливый, но зрение проверять не умеют. Видимо потому что диагностика бесплатная).
Рецепт, кстати, не выдали на руки, возможно потому, что ничего не купила.
Агрессивная продажа, цены не узнавала, после некомпетентного заключения специалиста о том, какие линзы мне нужны отпало желание связываться с данной оптикой.
Если вы чётко знаете параметры нужных линз, то можно попробовать, если же надеятесь на грамотный подбор - увы, мимо.
В конце рабочей недели всегда стараюсь попасть на массаж, подсела на тайские техники.
У Мун делала массаж с маслом. Хорошо чувствует проблемные зоны, разобрала меня по косточкам. Мои поднятые плечи после сеанса были на месте.
Приятный, тактичный мастер. Клиентоориентированность на уровне. Достаточно просторный кабинет. Масла на выбор. Чай. Всё без спешки.
Конечно рекомендую! ❤
Сама поликлиника опрятная, современное оборудование, персонал вежливый.
У Давтяна 2 года назад лечила передний зуб по полису ОМС, но использовали платные материалы. Еще и настоял на проф.чистке, аргументируя, что без неё затруднено лечение. Теперь на этом зубе развивается кариес. Без комментариев.
Пару недель назад попала к Погосяну. В общении доктор – сказка, учтив до умопомрачения. А вот бесплатную анестезию даже не предлагал).Лечили 16-й зуб. Предложил цементную или световую пломбу за 4 500 р.
В карточке написал - 3 класс по Блэку, в квитанции на оплату – 4й класс. Каналы не требовалось лечить, прокладку не устанавливали. Итого 5 200. В не раскрученных частных клиниках стоимость аналогичная. Открепилась от этого заведения.
Экскурсии прогулочного типа, посетили их две. Альтернативный взгляд на многие вещи, что и так понятно, ознакомившись с сайтом.
За 990 руб. сходили бы еще, но возросший ценник 1490 для нашей семьи уже не оправдан.