Кирилл Попов
8
2
subscribers
0
subscriptions
263.6K
views
Reviews
22
Photos
Рольф Сервис Юго-Восток
Moscow • Tire service
Save
March 2025
Все как обычно, на высоте...
Great Moscow State Circus
Moscow • Circus
Save
January 2025
Не был лет 20. И снова окунулся в волшебный мир цирка. Воспоминания детства. Представление очень понравилось. Неожиданностью были тигры.
Dr. Spitzlen
Moscow • Pet hotel
Save
January 2025
Хорошая клиника. Отзывчивый персонал, помогли и все объяснили, что делать в дальнейшем. Спасибо большое.
Elbuzd
Rostov-on-Don • Hotel
Save
December 2024
Хорошая гостиница, номера чистые и большие. Неплохой ресторан. Есть баня. Советую к отдыху. Есть курительная комната - Для зимы самое то.
Fotosalon
Moscow • Photography
Save
November 2024
Отличный салон, сделали все профессионально и быстро
Кафе в ТЦ Удачный
selo Konstantinovskoye • Cafe
Save
November 2024
Отличное мясо для шашлыков
Cafe-Bistro
Yaroslavl • Cafe
Save
November 2024
Забежать и пообедать. Вкусно и чисто, доступные цены.
Yaroslavskoe podvore
Yaroslavl • Hotel
Save
November 2024
Отлично. Номера хорошие, чистые, в гостинице тепло. Есть бильярд.
Taran
Yaroslavl • Cafe
Save
November 2024
Отличное место, вкусно готовят, персонал приветливый
Ambassador
Urban-type Settlement of Mikhnevo • Restaurant
Save
February 2024
03.02.2024 Доброго всем времени суток! Заказали с мужем еды на дачу! На картинках просто превосходно выглядит! Но, начну сначало. Привезли вовремя, но к сожалению половина блюд не соответствует тому что в меню! Вместо крылышек куриных два жареных бедрышка! Вместо картошки фри жаренная замороженная картошка на сковородке и на сале! Вместо жаркого с мясом и овощами разволившеяся обжаренная картошка с двумя огромными кусками сала вместо мяса и варёный лук! Мяса и овощей вообще не было! С жаренной картошкой с грибами также ситуация, она не жаренная! Она как пюре с варёным луком и грибами, и опять всё на сале! В меню нигде не написано что все на сале пытаются жарить! Пытаются, потому что не получится из белого картофеля ещё и очень крупно нарезанного пожарить! Вообще жаркое и картошка с грибами готовились в одной сковородке, просто по разным лоткам разложили, хоть перца и помидоры добавили бы для приличия! В хачапури яйцо вытекло, неприятно, и очень много теста! Но оно вкусное, это муж сказал, я даже пробовать не хочу, знаю как хотя бы должно выглядеть это блюдо! Аппетит не вызывает! Ещё одно замечание! В меню на картинке две хинкали! Привезли одну! Без сока внутри вообще! Вот теперь не понятно что протекло! Курьер отдал пакет со словами ой что-то течёт ! Все лотки с едой были в масле! Это ужасно! Теперь о хорошем! Долма и сырные палочки были вкусные! Соус покупной, за эти деньги могли бы и сами делать!