Отвратительное отношение к клиентам. Мы вчера зашли посидеть в втроём. С ребёнком. Прождали очередь свою в 30 минут перед входом. Через 30 минут нас посадили за стол во второй зал. Принесли меню и сказали что сегодня можно заказать только салаты. Мяса типо того сегодня нету. Вопрос. Вы не могли сразу сказать что только салаты??? Короче больше в ваш ресторан мы не пойдём. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Пришли сегодня в тц Квартал. Хотели сходить как обычно в кино. Но мало того билеты выросли на 30 % так ещё скидку многодетным с 10 до 17 часов. Дети расстроились. И мы больше в ваш кинотеатр не ногой.
Не рекомендую.
Смотрите ваши фильмы сами)
Отзывы как обычно выкладывают только положительные. А где остальные??? Даже общаться с данными покупателями не приятно.Не говоря уже о продаже им чего нибудь. Не рекомендую. В Москве много приёмок с которыми приятно работать. Эту буду обходить стороной.
Отвратительное отношение к людям. За зарплату уже работать не хотят. Всё решается только за деньги. Или через выше стоящих над этой компанией. Жаль не все могут написать здесь. Позор Белоозерской ЖКХ!!!