Очень давно посещаем клинику,с моим шпицем,примерно 6-7 лет,что только ему там не делали,и лапу зашивали когда наступил на стекло,кастрацию делали,капельницы ,наркоз,анализы,чистили и удаляли зуб,Узи,ренгены.мы пос тоянные клиенты.врачи все и всегда выполняют добросовесно свою работы,лишнего не навязывают,цены не завышены,всегда можно позвонить и уточнить вопросы по лечению.
Хочется поднять тему хлеба, почему с этим такая проблема в данном магазине ,утром в 8:15 захожу хлеба нет ни какого вообще,вечером захожу в 18-19:00 лежат остатки того что мне вообще не нужно.Почему нельзя заказывать больше хлеба это что такая проблема или мука закончилась в стране?чтобы купить хлеб в вашем магазине это уже как в лотерею выиграть !захожу за хлебом 2-3 раза в неделю и постоянно одно и тоже !
Крашусь и стригусь в этом салоне пару лет, записываюсь всегда к свободному мастеру,мне не принципиально к кому и всегда всё удачно .Была несколько раз на массаже ,очень понравилось и есть результат!Персонал вежливый всегда предлагал кофе,чай.
Добрый вечер!хочу оставить свой отзыв!неделю назад была на приёме у хирурга ,консультация заняла 2 минуты врача ,я заплатила за это 5000 р, на консультации мне сказали сделать УЗИ с дуплексным сканирование желчного пузыря и придти через 3-4 месяца для повторной консультации))это всё!я конечно всё понимаю но аппетиты у вашей клиники завышены!надо как то соизмерять проблему и цену !цены просто атомные и главное не оправдано в моём случае конечно!!