Хорошее качество мебели, большой ассортимент примиум класса, замечательные менеджеры( приветливые, все подберут, покажут и расскажут), быстро оформят заказ. А дальше огромные вопросы к организации в компании.:
1. Премиум класс цена высокая, но даже при 100?% оплате, это не значит, что вам привезут полностью заказ( не забыв например боковину кровати)
2 от вас потребуют оплату за сборку в день заказа, но сборки может не быть и деньги вам не вернут
3. От вас потребуют освободить место для новой мебели( в моем случае комнату), но не сборку и неудобства не компенсируют
4.рекламатора( менджера по возврату) назначают " когда- нибудь", в моем случае через 4 дня и позвонит вам не с утра, а ко обеду( если вы позвоните раньше на горячую линию.
5. На горячей линии по вопросам о вашем заказе не обладают информацией совсем. Нормально услышать " я не в курсе информации", тогда зачем она ?
6. Не смотря на высокую цену товара, при любых проблемах, ни извинений, ни компенсации не ждите