Это ЧУДО! Поехала по наставлению Священника. Мне очень нужна помощь чудесного места . Верю в чудо. Увидела действительно прекрасное место. Потом уже дома, с дочкой спрашивала у Алисы, год основания и кто монахи, могут ли он выходить за стены монастыря и какой вообще смысл посвящения себя и своей жизни молитве. Повезу обязательно дочку увидеть своими глазами это красивое и чудесное место.
Спаси Господи 🙏
Обнаружила нашего производителя , типо икея, купила прекрасный письменный стол. Очень довольна! Приветливые сотрудники, очень доброжелательно отнеслись. И в нашем Витебском , люблю Витебск ❤️🫂🙏, купила отличное покрывало, в 10 раз дешевле плюс минус такого же в итальянском магазине. Моему счастью не было предела, потому что честно, рука не поднималась , да и бюджет, за 1800 рублей, покрывало….. и полотенчеко , очень милое 🥰, с очень акционной ценой, всё, как люблю 😻!
Потом ещё расскажу, когда куплю, хотя, про наш зефир и шоколад уже весь мир 🗺️ знает… Мммм 😋!
Приятных покупок !
2 раза проходила в этом техосмотре и 2 раза с первого раза. Маленькая неисправность второй раз была и работник подсказал, что очень близко можно найти где исправить. Вышла и ножками походила, поспрашивала , пару часов и Алелуя!!! Езжу со спокойной душой, всё ок… И атмосферно, деревья 🌳 сидят. А я люблю деревья. Это показатель для меня. Может не к месту. Всё чётка там. Это моя 3 машина уже и больше 20 лет за рулём… Гоняю на треке. И мне было интересно пройду ли техосмотр. Прошла . И радость 😀!
Люблю нашу Санту. Вкусная рыба копчёная, яблоки по цене сравнивала, чуть дешевле, чем везде! Вообще большой ассортимент , выпечка , багеты тёплые, иногда только половина до дома доходит)))…
Выкладка красивая и приветливые продавцы!!!! И молочные большой ассортимент! Сливки взбитые к клубничке ммммм! Очень! Мне близко! На 10 из 10
Восторженное счастье 😀!
Мы с дочкой посетили в «Ночь Музеев»! У меня детский восторг 🤩! Очень тёплая атмосфера, не смотря на очень большое количество людей. Все спокойно перемещались и в этом то же был свой вайб! Очень заряжены позитивно поехали довольные домой! Благодарю 🙏
Прекрасный ЖК! Всё в шаговой доступности . Мусоропроводов нет, крутые соседи, дорогие красивые машины и люди! Школы, салоны, парки, детские сады, метро, торговые центры и бани, фитнес залы и рестораны ! Высота потолка 2,7 метра, электродома, панорамные окна, шумка не хуже панелек!
Спа с бассейном под открытым небом , с минеральной тёплой водой. Можно в мороз под снегопадом плавать! Кайфово 👑🙏🫂🗺️
Большой выбор, мне близко. Грамотные сотрудники! Действительно в помощь! И для брекетов даже щётки есть. И ассортимент не просто от головы и от других частей, а для здоровья! Помада гигиеническая с пантенолом, витаминов , в общем мне близко и комфортно по обслуживанию .
Мне нравится 💪⭐️☀️
У меня лично, максимально позитивный опыт от посещения. Ехали конкретно в магазин, с самым большим выбором в Минске, ткани! Продавец помогла выбрать именно то, что мы искали, бифлекс, для выступления воздушной гимнастикой.
Потом погуляли, обнаружили много других магазинов. Красиво. Огромная бесплатная парковка.
И по дороге ещё купили наши прекрасные маски для лица , кремушек, как говорит доченька, для рук. В общем у нас максимально восторженное счастье от посещения этого места ❤️🌹🗺️🌍🌎🌏💪⭐️🙏
В любое время года прекрасное место для пикника и отдыха, много шезлонгов, песка, есть кафе, мороженое , прокат , беседки с мангалами, зимой коньки, тюбинги, лыжи, рыбалка! Чисто и очень красиво !😍
Обожаю это место !!!
Кайфовое 🍀🙏🫂