Здесь уже много лет одно из самых вкусных мест китайской кухни, традиции и повара не меняются уже много лет. Появился второй этаж. Хотите оказаться в китае, непременно идите в это кафе.
Единственная клиника в городе, работающая по вечерам и если что-то экстренное, ребята готовы оказывать помощь хоть до самого утра. Ответственные и добрые врачи.
Очень хорошее место, уже много лет радует жителей и гостей города, очень внимательный персонал. Порции огромные, попробуйте обязательно хачапури и десерты.
Всегда останавливаемся в Амуре, чистые пи просторные номера, на любой вкус и кошелек, внизу отличный ресторан, удобное месторасположение, единственный минус - парковка, перед основным входом всего на 8-10 машин, есть с торца здания, но нужно объехать несколько кварталов, там одностороннее движение. В номере всегда есть бутилированная вода, халат, набор полотенец. Еду и напитки можно заказать из ресторана в номер, попробуйте завтрак из ресторана на заказ, ваш день удастся уже с утра. Шведский стол от отеля тоже очень понравился, большое разнообразие блюд и напитков.
Каждый раз стараюсь посетить этот ресторан, когда приезжаю в Хабаровск. Очень уютная атмосфера, вежливый и очень внимательный персонал. Стол лучше забронировать заранее, могут остаться маленькие столики у прохода. Основные блюда и закуски это просто топ! Обязательно попробуйте строганину из оленины, соленые грузди и телячьи щечки. При желании все могут поднять в номер.
« – » Дом холодный, балконы французские при хорошем ветре начинают так жужжать, что кажется самолет взлетает во дворе. Плиты перекрытия промерзают, без тапочек холодный пол. Кондиционеры при холодной температуре начинают капать друг на друга, слышно ночью. Школ рядом нет, магазин один овощной в шаговой доступности.
« + » Добрые и приветливые соседи, закрытый двор с отличной детской площадкой, быстрый лифт, много парковочного места, удобные мусорные лифт-контейнеры во дворе. Современный фасад, в каждой квартире видеодомофон, большие площадки на этажах.
Обязательное к посещению место! Шикарный вид на бухту, в любую погоду комфортно, 6 этаж 16+, сауна с видом на город, горячий и теплый бассейн, бар в каждой зоне отдыха. Были 9 часов, время пролетело незаметно. Если захотите купить кимано, уточняйте сразу, к закрытию не осталось размеров. И бронируйте все заранее, ресторан по записи, спа лучше за пару дней забронировать. На шестом этаже многие оставляют полотенца на лежаках и уходят в другую зону, персонал убирает их раз в 30 мин. С собой берите только купальники, остальное все выдают.
Хороший, уютный чистый отель, удобное местоположение, очень отзывчивый персонал. Завтрак всегда стандартный, но вкусный. Номер стандарт не берите. Там просто негде вдвоем развернуться и кровать двуспальная 140см, передвижение по номеру происходит боком, кроме коридора. Там можно уместиться вдвое.
Всего три парковочных места, на весь отель.